Luview Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Luview Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Automotive Electronics
- HS-Codes
- 8512, 8534, 8541
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Luview Co., Ltd. ist in der Automobilelektronik tätig (verifiziert durch Industrieklassifizierung)
- Das Unternehmen hat seinen Sitz in China (verifiziert nach Länderangabe)
- Kernprodukte fallen unter HS-Codes 8512, 8534, 8541 - Automobilelektrosysteme, gedruckte Schaltungen und Halbleitergeräte (verifiziert durch HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich Lieferant von Komponenten für Fahrzeugkabelstränge, Beleuchtung oder Steuermodule (nahegelegt durch HS-Code-Bereich 8512-8541)
- B2B-Lieferantenmodell mit Fertigungs- oder Vertriebsfokus (nahegelegt durch Automobilelektronik-Klassifizierung und HS-Code-Auswahl)
Datenkennzeichen
- Spezifischer Standort innerhalb Chinas ist nicht verifiziert. Kann Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Machbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Luview Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert innerhalb von 24 Stunden ein Verifizierungsbrief.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Luview Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Luview Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Luview Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Luview Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Luview Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Luview Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Shenzhen Cartizan Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
- Shenzhen Merryway Technology Co., Ltd.深圳市龙华区, China
- Shenzhen Chelide Technology Co., Ltd.China
- Shenzhen Boyi Electronics Co., Ltd.China
- Guangzhou Ultronix Products Ltd.China
- Shenzhen Carobotor Trading Co., Ltd.广东省深圳市南山区, China
- Damao Tech Co., LtdChina
- Shenzhen Starshine Industrial Co., Ltd.Shenzhen, China
Weitere Automotive Electronics-Lieferanten weltweit
- ShenZhen Ottocast Supply Chain Co.,LtdHong Kong
- Indication Instruments LimitedFaridabad, India
- KyungWoo Systech, Inc.South Korea
- Tanlink CorporationUnited States
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.