Mangal Electrical Industries Limited
Mangal Electrical Industries Limited beantwortet Käuferanfragen direkt. Ihre Anfrage landet unmittelbar im Posteingang des Lieferanten.
Vertreten Sie Mangal Electrical Industries Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Industrial Machinery
- HS-Codes
- 7226, 8504, 8535
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Produktkatalog von Mangal Electrical Industries Limited
Von Lieferant angegebenMangal Electrical Industries Limited führt einen eigenen Katalog auf Reevol und beantwortet Käuferanfragen direkt.
Produkte (6)
- CRGO Slit Coils and Mother Coils
- CRGO Cut Laminations
- Transformer Core Assemblies
- Core Coil Assemblies
- Amorphous Cores
- Oil-Immersed Circuit Breakers
Zertifikate ansehen
- ISO 9001:2015 Quality ManagementLieferantenangabe
- ISO 14001:2015 Environmental ManagementLieferantenangabe
- ISO 45001:2018 Occupational Health & SafetyLieferantenangabe
- NABL Accreditation – Testing LaboratoryLieferantenangabe
- ZED SilverLieferantenangabe
- PGCIL 765 kV Class ApprovalLieferantenangabe
- Unternehmensart
- Hersteller und Händler
- Kategorien
- CRGO Mother Coils, CRGO Slit Coils, CRGO Core Laminations, CRGO Core Assemblies, CRGO Core Coil Assemblies
- Exportmärkte
- United States, Netherlands, Italy, Egypt, Ethiopia, Kuwait, Iraq, United Arab Emirates
- Produktionskapazität
- 40,000 MT per annum across 5 units
Angaben im Katalog stammen vom Lieferanten, sofern sie nicht als verifiziert gekennzeichnet sind. Bitte vor einer Bestellung prüfen.
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Industriemaschinen-Lieferant mit Sitz in Jaipur, Indien, gegründet 1990 (verifiziert durch Gründungsjahr und Standort)
- Team von ungefähr 810 Mitarbeitern (nach Feldangabe zur Teamgröße)
- Fertigt CRGO-Kerne, amorphe Kerne, gewickelte Kerne und Transformatoren - HS-Codes 7226, 8504, 8535 entsprechen Stahlband und elektrischen Maschinen (basierend auf HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Starker Inlandsfokus angesichts des Produktspektrums in elektrischen Maschinen und Transformatorkomponenten (abgeleitet von Industrie-Tags und HS-Codes)
- Etablierter Lieferant - 34 Jahre in Betrieb deuten auf operative Reife hin (nahegelegt durch Gründungsjahr)
Datenkennzeichen
- Die angegebene Mitarbeiterzahl beträgt 810, aber der öffentliche kommerzielle Fußabdruck ist minimal (keine verifizierte Website, Zertifizierungen oder Messen in der Datei). Operatives Ausmaß überprüfen.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Mangal Electrical Industries Limited vor Kontaktaufnahme verifizieren - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Mangal Electrical Industries Limited in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Mangal Electrical Industries Limited gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Mangal Electrical Industries Limited gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Mangal Electrical Industries Limited vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Mangal Electrical Industries Limited vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernMangal Electrical Industries Limited kontaktieren
Ihre Nachricht landet im Posteingang des Lieferanten, der Ihnen per E-Mail antwortet. Ihre Angaben werden ausschließlich an diesen Lieferanten weitergegeben.
Ähnliche Lieferanten
- SUSPA PNEUMATICS INDIA PRIVATE LIMITEDAltdorf, India
- HYVA (INDIA) PRIVATE LIMITEDAlphen Aan Den Rijn, India
- CATERPILLAR INDIA PRIVATE LIMITEDIrving, India
- MahalakshmiIndia
- Santosh PrasadIndia
- Barkat SayaniKanpur, India
- Dixon Technologies India LimitedNoida, India
- YERIK INTERNATIONAL PRIVATE LIMITEDLudhiana, India
Weitere Industrial Machinery-Lieferanten weltweit
- Feco SA de CVSan Salvador, El Salvador
- Shenzhen Zhaowei Machinery & Electronics Co., LtdShenzhen, China
- STIGMA Co.,Ltd.경상북도 경산시 (gyeongsangbuk-Do, South Korea
- Sweet Robo LLCBrooklyn, United States
- SoundHound AISanta Clara, United States
- USA Rare EarthStillwater, United States
- Zyxel Communications, Inc.Hsinchu, Taiwan
- EBS INK JET SYSTEME GMBHLibertyville, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.