ReevolSource

MAXTECH INNOVATION LIMITED

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie MAXTECH INNOVATION LIMITED? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Optical & Instruments
HS-Codes
9018, 9022, 8543
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Ansässig in San Po Kong, China (verifiziert durch Landes- und Stadtunterlagen)
  • Tätig in Optik & Instrumente mit Schwerpunkt auf Laser- und Ästhetik-Gerätetechnologien (verifiziert durch Industrie- und Industrie-Tags)
  • HS-Codes 9018, 9022, 8543 deuten auf Medizinprodukte, chirurgische Instrumente und elektrische Geräte hin (basierend auf HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Produktportfolio umfasst klinische und Consumer-Ästhetik - von 808nm-Diodenlasern bis zu Hydrafacial-Systemen (basierend auf Industrie-Tags)
  • Bedient wahrscheinlich sowohl Medizin- als auch Beauty-Gerätemarkte angesichts der Breite der HS-Code-Klassifizierungen (basierend auf HS-Codes und Industrie-Tags)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Fachmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie MAXTECH INNOVATION LIMITED vor der Kontaktaufnahme - Reevol Source liefert einen Verifizierungsbrief innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für MAXTECH INNOVATION LIMITED in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für MAXTECH INNOVATION LIMITED gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für MAXTECH INNOVATION LIMITED gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für MAXTECH INNOVATION LIMITED vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für MAXTECH INNOVATION LIMITED vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu MAXTECH INNOVATION LIMITED

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Optical & Instruments-Lieferanten weltweit

Alle Optical & Instruments-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.