Meena Cast Pvt Ltd
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Meena Cast Pvt Ltd? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Hardware & Tools
- HS-Codes
- 7325, 7326, 8480
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Rajkot, Indien (verifiziert nach Land und Stadt).
- Spezialisiert auf Präzisionsgussverfahren und Feingussverfahren, einschließlich ferritischer, Stahl-, Nickellegierungs- und Hastelloy-Varianten (verifiziert nach Branchentags).
- Team von 16 Personen (verifiziert nach Teamgröße).
Was die Daten nahelegen
- Exportiert Gussteile und verwandte Metallbearbeitungsprodukte weltweit (vorgeschlagen durch HS-Codes 7325, 7326, 8480 für Eisengussprodukte, Metallkonstruktionen und Gießmaschinen).
- Bedient wahrscheinlich die Industrie- und Schwertechnikfertigung angesichts der Gussspezialisierung und des Legierungsschwerpunkts (vorgeschlagen durch Branchentags und HS-Codes).
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Meena Cast Pvt Ltd vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Meena Cast Pvt Ltd in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Meena Cast Pvt Ltd gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Meena Cast Pvt Ltd gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Meena Cast Pvt Ltd vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Meena Cast Pvt Ltd vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Meena Cast Pvt Ltd
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Hardware & Tools-Lieferanten weltweit
- Tucson WinsupplyTucson, United States
- Xiamen Yaorun Electronic Co., Ltd.Xiamen, China
- Henan Yongwei Security Company LimitedJiaozuo, China
- Eschelon TelecomSalt Lake City, United States
- LetMeRepair Poland Sp. z o.oPoland
- Zentron (International) PCB LimitedTsuen Wan, Hong Kong
- TelnyxAustin, United States
- Jiangsu Tianli Stainless Steel Products Co., Ltd.泰州市, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.