ReevolSource

Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD

南通市, ChinaIndustrial MachineryGegründet: 2000101~500 Mitarbeiter

Die Datenverfügbarkeit für diesen Lieferanten ist begrenzt.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Industrial Machinery
HS-Codes
8462, 8461, 8507
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller mit Sitz in Nantong, China (verifiziert nach Land und Stadt)
  • Gegründet im Jahr 2000 mit einem Team von 101-500 Mitarbeitern (verifiziert nach Gründungsjahr und Teamgröße)
  • Produziert Elektrowerkzeuge einschließlich Bohrer, Schlagbohrer, Hämmer und Schleifer (verifiziert nach Branchenschlagwörtern)

Was die Daten nahelegen

  • Wahrscheinlich Export von Maschinen und Werkzeugkomponenten auf internationaler Ebene (nahegelegt durch HS-Codes 8461-8462, die Werkzeugmaschinen und Metallbearbeitungsmaschinen abdecken)
  • Tätig in der gesamten Elektrowerkzeug-Wertschöpfungskette - von Komponenten wie Rotoren und Zahnrädern bis zu fertigen Baugruppen (nahegelegt durch Branchenschlagwörter, die Statoren, Zahnräder und komplette Einheiten umfassen)

Noch nicht verifiziert

Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD vor Kontaktaufnahme - Reevol stellt einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden bereit.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Ähnliche Lieferanten

Weitere Industrial Machinery-Lieferanten weltweit

Alle Industrial Machinery-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.

Unternehmersprofil, HS-Codes und Alternativen: Nantong Jiapeng Mechanical and Electrical Power Tools Co,.LTD (China) | Reevol Source