ReevolSource

Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Textiles
HS-Codes
5210, 5801, 6209
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller von gefärbten Garnen mit Sitz in Nantong City, China (verifiziert durch Land und Stadt)
  • Team von 30-50 Mitarbeitern (verifiziert durch Teamgröße)
  • HS-Codes 5210, 5801, 6209 deuten auf Webwaren und Babybekleidung hin (verifiziert durch HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Primärer Fokus auf Textilien, wobei Profilkennzeichnungen Bekleidung, Mode und Accessoires umfassen (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen und HS-Codes, die auf engeres Textilspektrum hindeuten)
  • Wahrscheinlich B2B-Lieferant für Bekleidungshersteller oder Modemarken (vorgeschlagen durch HS-Code-Klassifizierungen)

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Textilien hin.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd. vor dem Kontakt - Reevol stellt eine Verifikations-Zusammenfassung innerhalb von 24 Stunden bereit.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Nantong Tongzhou Xianfeng Huayuan Yarn-dyed Fabric Co.Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Textiles-Lieferanten weltweit

Alle Textiles-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.