ReevolSource

Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd

Ningbo, ChinaSports & Outdoor201 - 500 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Sports & Outdoor
HS-Codes
9506, 9507
Zertifizierungen
4
Handelsmessen
0
Exportmärkte
1

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller von Tretfahrzeugen und Geschenkartikeln mit Sitz in Ningbo, China (verifiziert nach Land, Stadt und Geschäftstyp)
  • Team von 201-500 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße)
  • Verfügt über CE-, ISO 9001-, CCC- und Clean-Production-Zertifizierungen (verifiziert nach Zertifizierungen)

Was die Daten nahelegen

  • HS-Codes 9506 und 9507 deuten auf einen Schwerpunkt bei Sportausrüstung und Schwimmbecken sowie Angel- und Jagdausrüstung hin (vorgeschlagen nach HS-Codes)
  • Vermarktet weltweit in allen Regionen (vorgeschlagen nach Exportmärkten)

Noch nicht verifiziert

Website · Handelsmessen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Ningbo Supermax Bicycle Co., Ltd

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Zertifizierungen

  • CEVon Reevol beobachtet
  • ISO 9001Von Reevol beobachtet
  • CCCVon Reevol beobachtet
  • Clean ProductionVon Reevol beobachtet

Ähnliche Lieferanten

Weitere Sports & Outdoor-Lieferanten weltweit

Alle Sports & Outdoor-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.