NIULINX srl
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie NIULINX srl? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8512, 8471, 8473
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Sitz in Rom, Italien (verifiziert nach Land und Stadt)
- Team von 51-200 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße)
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich in der Herstellung oder Reparatur von Elektroausrüstungen oder Computern tätig, basierend auf HS-Codes 8512, 8471, 8473
- Breite Branchenpräsenz in Elektronik, IT, Fertigung und Versorgungswirtschaft (suggueriert durch Branchenkennzeichnungen)
Noch nicht verifiziert
Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität · Gründungsjahr
Empfohlener nächster Schritt
NIULINX srl verifizieren, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol Source liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für NIULINX srl in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für NIULINX srl gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für NIULINX srl gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für NIULINX srl vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für NIULINX srl vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu NIULINX srl
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
- mobilepart.plPoland
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.