NOHITH ENTERPRISES
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie NOHITH ENTERPRISES? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Building Materials
- HS-Codes
- 2517, 6801, 6802
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Handelsunternehmen mit Sitz in Kakinada, Indien (verifiziert nach Land und Stadt)
- Liefert Kalksteinblöcke und Kalksteinprodukte (verifiziert nach Branchentags)
- Behandelt HS-Codes 2517, 6801, 6802 - Stein, Schiefer und verwandte Materialien (basierend auf HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Fokus auf Baustoffverteilung, wahrscheinlich zur Bedienung der regionalen Baunachfrage (vorgeschlagen nach Geschäftstyp und Branche)
- Tätig in der kalksteinreichen Region Andhra Pradesh in Indien, einem großen Produktionszentrum (vorgeschlagen nach Standort)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie NOHITH ENTERPRISES vor der Kontaktaufnahme - Reevol Source stellt eine Verifikationsbriefing innerhalb von 24 Stunden bereit.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für NOHITH ENTERPRISES in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für NOHITH ENTERPRISES gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für NOHITH ENTERPRISES gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für NOHITH ENTERPRISES vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für NOHITH ENTERPRISES vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu NOHITH ENTERPRISES
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Building Materials-Lieferanten weltweit
- Ningbo Summit Industries Co., Ltd.Ningbo, China
- EXPERTHA S.A. DE C.V.San Salvador, El Salvador
- GDY Decorative Boxes Packaging Co., LimitedWanchai, Hong Kong
- Yiwu Ningxin Daily Commodity Co., Ltd.Yiwu, China
- Ningbo Bohonga Chuangyian Int'l Co., Ltd.Ningbo, China
- American Parts' Supplier Co., Ltd.Guangdong, China
- Zeit Company, Inc.West Valley City, United States
- Adawe building Materials ShopJuba South Sudan, Somalia
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.