ReevolSource

NVK Nurseries

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie NVK Nurseries? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Food & Beverage
HS-Codes
0602, 0603, 1214
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • NVK Nurseries ist in Kanada tätig und liefert lebende Pflanzen, Schnittblumen sowie Tierfutter- und Futtermittelprodukte (verifiziert anhand von Land und HS-Codes 0602, 0603 und 1214).
  • Primäre Branche ist Großhandel (verifiziert anhand von Branchenklassifizierung).
  • Unternehmenswebsite ist nvknurseries.com (verifiziert anhand von Website-Datensatz).

Was die Daten nahelegen

  • Liefert wahrscheinlich lebende Pflanzen, Schnittblumen oder Tierfutter- und Futtermittelprodukte (gemäß HS-Codes 0602, 0603, 1214).
  • Profil wurde vom Unternehmen noch nicht beansprucht (gemäß Anspruchsstatus).

Datenkennzeichen

  • Der genaue Standort in Kanada ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Durchführbarkeit auswirken.

Noch nicht verifiziert

Zertifizierungen · Fachmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität · Teamgröße · Gründungsjahr

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie NVK Nurseries vor dem Kontakt - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für NVK Nurseries in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für NVK Nurseries gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für NVK Nurseries gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für NVK Nurseries vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für NVK Nurseries vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu NVK Nurseries

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit

Alle Food & Beverage-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.

Unternehmersprofil, HS-Codes und Alternativen: NVK Nurseries (Canada) | Reevol Source