ReevolSource

ORIENT ELECTRONICS INC.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie ORIENT ELECTRONICS INC.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Industrial Machinery
HS-Codes
8504, 8537
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
1

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller mit Sitz in Korea, Südkorea (verifiziert durch Land und Stadt)
  • Gegründet 1979, aktiv seit über 45 Jahren (verifiziert durch Gründungsjahr)
  • Spezialisiert auf elektrische Transformatoren, statische Konverter sowie elektrische Steuerungs- und Verteilerschränke gemäß HS-Codes 8504 und 8537 (verifiziert durch HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Produziert wahrscheinlich elektrische Transformatoren, statische Konverter oder elektrische Steuerungs- und Verteilerschränke (angezeigt durch HS-Codes 8504 und 8537)
  • Aktuelle Exportpräsenz auf den inländischen koreanischen Markt beschränkt (angezeigt durch Exportmärkte)

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 4 Branchen hinweg gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf elektrische und elektronische Ausrüstungen hin.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie ORIENT ELECTRONICS INC. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbrief innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für ORIENT ELECTRONICS INC. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für ORIENT ELECTRONICS INC. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für ORIENT ELECTRONICS INC. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für ORIENT ELECTRONICS INC. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für ORIENT ELECTRONICS INC. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu ORIENT ELECTRONICS INC.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Industrial Machinery-Lieferanten weltweit

Alle Industrial Machinery-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.