ReevolSource

Phillips & King

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Phillips & King? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Home Goods
HS-Codes
2402, 3926, 9619
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Großhandelsunternehmen mit Sitz in Moorpark und ca. 125 Mitarbeitern (überprüft durch Standort und Teamgröße)
  • Aktive Website unter phillipsandking.com (überprüft durch Website-Feld)
  • Tätigkeit in den Vereinigten Staaten (überprüft durch Land)

Was die Daten nahelegen

  • Wahrscheinlich B2B-Großhandelsvertriebsmodell, obwohl spezifische Produktkategorien noch nicht detailliert sind (vorgeschlagen durch Branchenklassifizierung)
  • Derzeit keine Exportaktivität dokumentiert, was auf einen potenziellen Fokus auf den Inlandsmarkt hindeutet (vorgeschlagen durch Abwesenheit von Exportmärkten)

Noch nicht verifiziert

Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Überprüfen Sie Phillips & King, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Phillips & King in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Phillips & King gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Phillips & King gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Phillips & King vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Phillips & King vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Phillips & King

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Home Goods-Lieferanten weltweit

Alle Home Goods-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.