ReevolSource

Quann Liuh Co., Ltd.

Taichung City, TaiwanConsumer ElectronicsGegründet: 198511 - 15 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Quann Liuh Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Consumer Electronics
HS-Codes
8518, 8527, 9209
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
7

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller von Unterhaltungselektronik mit Sitz in Taichung City, Taiwan (verifiziert nach Land, Stadt, Branche)
  • Gegründet 1985 mit einem Team von 11-15 Personen (verifiziert nach Gründungsjahr, Teamgröße)
  • Produziert Audiogeräte, Funkempfänger sowie Teile und Zubehör für Musikinstrumente (basierend auf HS-Codes 8518, 8527, 9209)

Was die Daten nahelegen

  • Bedient globale Kunden in Asien, Nordamerika und anderen Regionen (abgeleitet aus Exportmärkten, die sich über das chinesische Festland, Hongkong, Nordamerika, Südostasien und weltweit erstrecken)
  • Etablierte Betriebsgeschichte in der Elektronikfertigung (abgeleitet aus einer 39-jährigen Erfolgsbilanz seit 1985)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Überprüfen Sie Quann Liuh Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert innerhalb von 24 Stunden einen Verifizierungsbericht.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Quann Liuh Co., Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Quann Liuh Co., Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Quann Liuh Co., Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Quann Liuh Co., Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Quann Liuh Co., Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Quann Liuh Co., Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit

Alle Consumer Electronics-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.