Sanhao Rubber Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Sanhao Rubber Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Plastics & Rubber
- HS-Codes
- 4016, 3926, 3915
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Sanhao Rubber Co., Ltd. ist ein Hersteller mit Sitz in Taichung City, Taiwan (verifiziert nach Land und Stadt)
- Gegründet 1984, spezialisiert auf Gummi- und Elastomer-Komponenten einschließlich PU-Saugnapfe, Silikon-Schaumgriffe, TPE-Tourniquets und Buchsen (verifiziert nach Gründungsjahr und Branchenkennzeichnungen)
- HS-Codes 4016, 3926 und 3915 weisen auf vulkanisierte Gummiartikel, Kunststoffartikel sowie Kunststoffabfälle und -schrott hin (verifiziert nach HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Das Unternehmen arbeitet als kleiner Betrieb mit weniger als 5 Mitarbeitern (vorgeschlagen nach Teamgröße)
- Kernkompetenz in industriellen Gummikomponenten für Automatisierung, Holzbearbeitung und medizinische Anwendungen (vorgeschlagen nach HS-Codes 4016 und Produktportfolio)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 11 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf HS-Kapitel 40 hin.
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Sanhao Rubber Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Sanhao Rubber Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Sanhao Rubber Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Sanhao Rubber Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Sanhao Rubber Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Sanhao Rubber Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Sanhao Rubber Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- GE MAO RUBBER INDUSTRIAL CO., LTD.Lukang, Taiwan
- Winchain Material Technology Co., LtdKaohsiung City, Taiwan
- Kenda Rubber(shen ZHEN) Co., Ltd.Taiwan
- Myco Int'l Co LtdTaipei City, Taiwan
- MY SUNSHINE INTERNATIONAL CO., LTD.Taiwan
- GREAT EASTERN RESINS INDUSTRIAL CO., LTD.Taichung City, Taiwan
- Well Lands Enterprise Co LtdTaipei City, Taiwan
- CHU HUNG OIL SEALS IND CO., LTD.Nantou City, Taiwan
Weitere Plastics & Rubber-Lieferanten weltweit
- Conos y PajillasSan Salvador, El Salvador
- خط النقاء للصناعةSaudi Arabia
- InZone Industries Holdings LtdNew Zealand
- Guangdong Yuanfang Technology Industry Co., Ltd.Dongguan, China
- Alliance Hose & RubberUnited States
- ZHEJIANG ZHANYU NEW MATERIALS CO.,LTD衢州市, China
- Shandong Jinyu Tire Co LtdDongying, China
- Quanzhou Ruimei Trading Co.,LtdQuanzhou, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.