ReevolSource

Santoma Limited

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Santoma Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Lighting
HS-Codes
8539, 9405
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
1

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Santoma Limited ist ein Hersteller mit Sitz in Samoa (Land verifiziert)
  • Tätig im Bereich Umweltschutz und Beleuchtung, mit weltweitem Export (Branche und Exportmärkte verifiziert)
  • Fertigt elektrische Lampen und LED-Lichtquellen sowie Beleuchtungskörper und Leuchten mit HS-Codes 8539 und 9405 (HS-Codes verifiziert)

Was die Daten nahelegen

  • Leichter Fußabdruck in der Lieferkette - keine Teamgröße, Gründungsjahr oder Stadt erfasst (suggessiert durch fehlende Mitarbeiterzahl und Gründungsjahr)
  • Frühes Stadium oder informelles Profil - keine dokumentierten Zertifizierungen oder Messebeteiligungen (suggessiert durch leere Zertifizierungen und Messen)

Datenkennzeichen

  • Der genaue Standort in Samoa ist nicht verifiziert. Dies kann die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Durchführbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Santoma Limited vor dem Kontakt - Reevol stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Santoma Limited in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Santoma Limited gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Santoma Limited gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Santoma Limited vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Santoma Limited vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Santoma Limited

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Weitere Lighting-Lieferanten weltweit

Alle Lighting-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.