Scrub Authority
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Scrub Authority? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Apparel
- HS-Codes
- 6202, 6204, 6505
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Scrub Authority ist in den Vereinigten Staaten tätig (verifiziert nach Land).
- Das Unternehmen ist als Großhandelslieferant klassifiziert (verifiziert nach Branche).
- Die HS-Codes 6202, 6204 und 6505 deuten auf ein Produktsortiment hin, das Damenmäntel und -jacken, gewebte Damenbekleidung sowie gestrickte und Stoffhüte und Kopfbedeckungen abdeckt (basierend auf HS-Codes).
Was die Daten nahelegen
- Eine Website-Präsenz unter scrubauthority.com deutet auf eine aktive Marktpräsenz hin (hergeleitet aus dem Website-Feld).
- Die Großhandelsklassifizierung in Kombination mit Bekleidungs-HS-Codes deutet auf einen B2B-Vertriebsfokus hin (hergeleitet aus Branche und HS-Codes).
Datenkennzeichen
- Der genaue Standort innerhalb der Vereinigten Staaten ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Durchführbarkeit auswirken.
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Scrub Authority vor der Kontaktaufnahme - Reevol Source stellt innerhalb von 24 Stunden eine Verifikationszusammenfassung bereit.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Scrub Authority in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Scrub Authority gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Scrub Authority gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Scrub Authority vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Scrub Authority vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Scrub Authority
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- InkPensacola, United States
- AVI NATIONWIDE WHOLESALE, INC.Los Angeles, United States
- mittoshopCommerce, United States
- American T-shirt CompanyHonolulu, United States
- Imprints WholesaleDenver, United States
- Miami International MartOpa-Locka, United States
- Sunshine International CorporationCommerce, United States
- Thom Browne, Inc.New York, United States
Weitere Apparel-Lieferanten weltweit
- 东莞市振婵服饰有限公司Dongguan, China
- Acme Umbrella Shenzhen Co., Ltd.Shen Zhen Shi, China
- Shantou Piaozhi Clothing Industry Co., LtdChina
- Wuhan Fronter Industrial Co.,Ltd.Wuhan, China
- PANYA SOLUTIONS COMPANY LIMITEDThailand
- Raegita ZoroIndonesia
- SAS Adversport ShopFrance
- Tung Hing Worldwide LtdKwun Tong, Hong Kong
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.