ReevolSource

Servv International

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Servv International? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Building Materials
HS-Codes
6462, 6903, 9406
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Handelsunternehmen mit Sitz in Madison, Vereinigte Staaten (verifiziert nach Land und Stadt)
  • Teamgröße 11-50 Mitarbeiter (verifiziert nach Teamgröße)
  • Primäre Branche ist Baustoffe mit diversifizierten Unterkategorien einschließlich Fair Trade, handwerklich gefertigte Waren, Heimdekoration, Küche, Mode, Garten, Lebensmittel, Geschenke, umweltfreundlich und gemeinnützig (verifiziert nach Branche und Branchenkennzeichnungen)

Was die Daten nahelegen

  • Breites Produktsortiment über HS-Codes 6462, 6903 und 9406 deutet auf diversifizierte Beschaffung über Schuhkomponenten, feuerfeste Produkte und vorgefertigte Strukturen hin (aus HS-Codes abgeleitet)
  • Fair-Trade- und umweltfreundliche Unterkennzeichnungen deuten auf ein wertegestütztes Beschaffungsmodell hin (aus Branchenkennzeichnungen abgeleitet)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Servv International vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt eine Verifikationszusammenfassung innerhalb von 24 Stunden zurück.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Servv International in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Servv International gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Servv International gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Servv International vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Servv International vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Servv International

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Building Materials-Lieferanten weltweit

Alle Building Materials-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.

Unternehmersprofil, HS-Codes und Alternativen: Servv International (United States) | Reevol Source