Shenzhen Go Better Technology CO., LTD.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Shenzhen Go Better Technology CO., LTD.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8528, 8527, 8512
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Shenzhen, China (verifiziert durch Land und Stadt)
- Liefert Außen- und Fahzeugelektronik - HS-Codes 8528, 8527 und 8512 deuten auf Monitore, Projektoren und TV-Empfangsgeräte, Funkempfänger sowie Fahrzeugbeleuchtung und Signalanlagen hin (basierend auf HS-Codes)
- Produktpalette umfasst Auto-MP3-Player, Multimedia-Player für Fahrzeuge und MP4-/MP5-Player (verifiziert durch Branchenkennzeichnungen)
Was die Daten nahelegen
- Breite Branchenkennzeichnung (8 Kategorien) kann Diversifizierung des Produktportfolios oder veraltete Klassifizierung widerspiegeln (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen)
- Kernkompetenz liegt wahrscheinlich in Fahzeugelektronik und In-Vehicle-Entertainment-Systemen (vorgeschlagen durch HS-Codes und Branchenkonzentration)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist über 8 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Elektro- und Elektronikgeräte hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Shenzhen Go Better Technology, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol gibt innerhalb von 24 Stunden einen Verifizierungsbericht zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Shenzhen Go Better Technology CO., LTD. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Shenzhen Go Better Technology CO., LTD. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Shenzhen Go Better Technology CO., LTD. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Shenzhen Go Better Technology CO., LTD. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Shenzhen Go Better Technology CO., LTD. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Shenzhen Go Better Technology CO., LTD.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Shenzhen Once Top Motor Manufacture Co.,LtdShantou, China
- Ningbo Lucksonic Electronics Co LtdNingbo, China
- Xiamen Hongxin Electronics technology group inc.Xiamen, China
- Xiaohu Technology (Dongguan) Co., Ltd.Dongguan, China
- HEIHE HUIYING IMPORT & EXPORT CO.,LTD黑河市, China
- ZHANJIANG WENYA ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTDChina
- Promedia Technology LimitedShenzhen, China
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
- mobilepart.plPoland
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
- Colouring LLCOman
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.