ReevolSource

Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Transport & Logistics
HS-Codes
8903, 8904, 8906
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller mit Sitz in Shenzhen, China (verifiziert nach Land und Stadt)
  • Spezialisiert auf Hochgeschwindigkeitsschiffe, leistungsstarke Schiffe und Luxusyachten (verifiziert nach Branchenkennzeichnungen)
  • HS-Codes 8903, 8904, 8906 bestätigen den Umfang der Schiffs- und Bootsfertigung (verifiziert nach HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Produktpalette umfasst Freizeityachten, autonome Oberflächenfahrzeuge und Durchsetzungs-/Rettungsschiffe (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen einschließlich Luxusyachten, intelligente unbemannte Schiffe und Durchsetzungsboote)
  • Wachsender Fokus auf neue Energieantriebssysteme und modulare schwimmende Plattformen (vorgeschlagen durch Branchenkennzeichnungen für Energieschiffe und mobile schwimmende Inseln)

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Überprüfen Sie Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited vor dem Kontakt - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Shenzhen Hispeed Boats Technology Company Limited

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Transport & Logistics-Lieferanten weltweit

Alle Transport & Logistics-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.