Shenzhen UTEPO Tech Ltd
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Shenzhen UTEPO Tech Ltd? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8517, 8471, 8537
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Ansässig in Shenzhen, China (verifiziert nach Land und Stadt)
- Stellt Netzwerk-Infrastruktur und Stromprodukte her - PoE-Switches, Industrial Switches, Media Converter und tragbare Stromstationen (verifiziert nach Branchenlabeln)
- Tätig in den Bereichen Telekommunikationsausrüstung, Datenverarbeitungsmaschinen und Elektroverteilung (basierend auf HS-Codes 8517, 8471, 8537)
Was die Daten nahelegen
- Bedient wahrscheinlich sowohl Enterprise- als auch Konsumentensegmente angesichts der Breite der PoE-, Wireless- und Stromstationsangebote (nahegelegt durch Branchenlabels)
- Designt und vertreibt, anstatt als reiner Komponentenlieferant tätig zu sein - die Spanne von Switches bis zu tragbaren Stromstationen deutet auf einen Systemintegrator oder OEM hin (nahegelegt durch Geschäftsvielfalt)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Shenzhen UTEPO Tech Ltd vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Shenzhen UTEPO Tech Ltd in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Shenzhen UTEPO Tech Ltd gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Shenzhen UTEPO Tech Ltd gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Shenzhen UTEPO Tech Ltd vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Shenzhen UTEPO Tech Ltd vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Shenzhen UTEPO Tech Ltd
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Shenzhen Once Top Motor Manufacture Co.,LtdShantou, China
- Ningbo Lucksonic Electronics Co LtdNingbo, China
- Xiamen Hongxin Electronics technology group inc.Xiamen, China
- Xiaohu Technology (Dongguan) Co., Ltd.Dongguan, China
- HEIHE HUIYING IMPORT & EXPORT CO.,LTD黑河市, China
- ZHANJIANG WENYA ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTDChina
- Promedia Technology LimitedShenzhen, China
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
- mobilepart.plPoland
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
- Colouring LLCOman
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.