ReevolSource

Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd.

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Consumer Electronics
HS-Codes
8543
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Sitz in Shenzhen, China (verifiziert durch Land und Stadt)
  • Spezialisiert auf E-Zigaretten und Vape-Geräte, einschließlich Einweg- und wiederaufladbare Modelle (verifiziert durch Industrie-Tags)
  • Team von 4-10 Personen (verifiziert durch Teamgröße)

Was die Daten nahelegen

  • Bietet wahrscheinlich OEM/ODM-Fertigung basierend auf Industrie-Tags, die 'OEM ODM Disposable Electronic Cigarette' auflistet
  • Tätig im HS-Code 8543 (Elektromaschinen und Elektrogeräte), konsistent mit Vape-Hardware-Produktion

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Shenzhen Wooko Technology Co., Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit

Alle Consumer Electronics-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.