ReevolSource

Shibuya Fermentation Co., Ltd

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Shibuya Fermentation Co., Ltd? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Food & Beverage
HS-Codes
2106, 2204, 2103
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Lebensmittel- und Getränkelieferant mit Sitz in Japan (verifiziert nach Land)
  • Exportiert Saucen, Würzmittel, verschiedene Lebensmittelzubereitungen und Wein aus frischen Trauben - HS-Codes 2103, 2106 und 2204 (basierend auf HS-Codes)
  • Profil noch nicht vom Unternehmen beansprucht (verifiziert nach Beanspruchungsstatus)

Was die Daten nahelegen

  • Produziert oder beschafft wahrscheinlich fermentationsbasierte Lebensmittelprodukte (vorgeschlagen durch Branchentags und HS-Code-Bereich)
  • Kann als B2B-Lieferant für Lebensmittelhersteller oder Getränkeproduzenten tätig sein (vorgeschlagen durch HS-Codes und Branchenklassifizierung)

Datenkennzeichen

  • Der genaue Standort in Japan wurde nicht verifiziert. Dies kann Auswirkungen auf die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Durchführbarkeit haben.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Shibuya Fermentation Co., Ltd vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Shibuya Fermentation Co., Ltd in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Shibuya Fermentation Co., Ltd gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Shibuya Fermentation Co., Ltd gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Shibuya Fermentation Co., Ltd vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Shibuya Fermentation Co., Ltd vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Shibuya Fermentation Co., Ltd

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Food & Beverage-Lieferanten weltweit

Alle Food & Beverage-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.