Shine Granite
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Shine Granite? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Building Materials
- HS-Codes
- 6801, 6802, 6803
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller von Granitprodukten einschließlich Platten, Blöcke und verarbeitete Steine (verifiziert durch Geschäftstyp und Branchenkennzeichnungen)
- Liefert mehrere Granitsorten: Mudagal Gray, Ruby Red, Red, Blue und Tan Brown (gemäß Branchenkennzeichnungen)
- Ansässig in Hubli, Indien (verifiziert durch Standort)
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich Export in mehrere Märkte (vorgeschlagen durch HS-Codes 6801-6803, die Naturstein in verschiedenen Verarbeitungsstufen abdecken)
- Betrieb in ausreichendem Umfang für Platten- und Blockproduktion (vorgeschlagen durch Granitsortiment und HS-Codes)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Shine Granite, bevor Sie sich an das Unternehmen wenden - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Shine Granite in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Shine Granite gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Shine Granite gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Shine Granite vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Shine Granite vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Shine Granite
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Building Materials-Lieferanten weltweit
- Ningbo Summit Industries Co., Ltd.Ningbo, China
- EXPERTHA S.A. DE C.V.San Salvador, El Salvador
- GDY Decorative Boxes Packaging Co., LimitedWanchai, Hong Kong
- Yiwu Ningxin Daily Commodity Co., Ltd.Yiwu, China
- Ningbo Bohonga Chuangyian Int'l Co., Ltd.Ningbo, China
- American Parts' Supplier Co., Ltd.Guangdong, China
- Zeit Company, Inc.West Valley City, United States
- Adawe building Materials ShopJuba South Sudan, Somalia
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.