SOMA bio Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie SOMA bio Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Chemicals
- HS-Codes
- 3821, 3822
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- SOMA bio Co., Ltd. hat seinen Sitz in Korea (verifiziert nach Land und Stadt)
- Primäre Branche ist Umweltschutz (verifiziert nach Branchenklassifizierung)
- HS-Codes 3821 und 3822 deuten auf Aktivitäten bei vorbereiteten Kulturmedien für Mikroorganismen und Labor- oder Diagnosereagenzien hin (basierend auf HS-Codes)
Was die Daten nahelegen
- Das Unternehmen arbeitet wahrscheinlich in Spezialchemikalien oder Biotechnologielösungen (nahegelegt durch HS-Code-Bereich mit chemischen Zubereitungen und biologischen Materialien)
- Keine öffentliche Verifikation der Geschäftsgröße oder des Gründungsjahrs (Fehlen von Teamgröße und Gründungsjahrdaten)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messe · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie SOMA bio Co., Ltd., bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol stellt einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für SOMA bio Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für SOMA bio Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für SOMA bio Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für SOMA bio Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für SOMA bio Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu SOMA bio Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Chemicals-Lieferanten weltweit
- Palmetto ExterminatorsCharleston, United States
- Jaleel and SonsSri Lanka
- Sungold Enterprises Ltd.Garden City, United States
- Egestec S.A.S, CoondevColombia
- BRUCO, INC.Billings, United States
- Macau Soap And Detergent ProductionMacau
- A. Louis Supply CompanyAshtabula, United States
- ZHEJIANG LUDAO TECHNOLOGY CO.,LTDSanmen, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.