Soulsoft Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Soulsoft Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 9018, 8471
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Sitz in Gwangju, Südkorea (verifiziert anhand des Hauptsitzes).
- Tätig in der Unterhaltungselektronik mit Schwerpunkt auf KI, Fitness, Gesundheit, IoT/Sensorik und Longevity (verifiziert anhand der Branchenklassifizierung).
- Fertigt medizinische Instrumente und automatische Datenverarbeitungsmaschinen (basierend auf den HS-Codes 9018 und 8471).
Was die Daten nahelegen
- Bedient wahrscheinlich Märkte für Health-Tech oder Wellness (abgeleitet aus den Branchen-Tags: Fitness, Health, Longevity).
- Entwickelt möglicherweise smarte Geräte oder sensorbasierte Lösungen (abgeleitet aus dem Schwerpunkt IoT/Sensorik).
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Soulsoft Co., Ltd. vor der Kontaktaufnahme überprüfen - Reevol liefert innerhalb von 24 Stunden einen Verifizierungsbericht.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Soulsoft Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Soulsoft Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Soulsoft Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Soulsoft Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Soulsoft Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Soulsoft Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
- mobilepart.plPoland
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.