ReevolSource

福建省德化长安陶瓷有限公司

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie 福建省德化长安陶瓷有限公司? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Home Goods
HS-Codes
6912, 6913, 3405
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Unternehmen ist im Bereich Haushaltwaren tätig (verifiziert durch Industrieklassifizierung)
  • HS-Codes 6912, 6913, 3405 deuten auf Keramikgeschirr und Kuchengeschirr, Keramikstatuetten und Ziergegenstände sowie Möbel- und Metallpolituren hin (basierend auf HS-Codes)
  • Hauptsitz registriert in den Vereinigten Staaten (verifiziert durch Länderfeld)

Was die Daten nahelegen

  • Mehrere HS-Codes deuten entweder auf diversifizierte Produktlinien oder eine Rolle als Lieferketten-Vermittler hin (abgeleitet aus der HS-Code-Spanne)
  • Kein beanspruchtes Profil und keine aktive Website deuten auf Status als früh etablierter oder passiver Anbieter hin (vorgeschlagen durch Anspruchsstatus und Website-Fehlen)

Datenkennzeichen

  • Der genaue Standort in den Vereinigten Staaten ist nicht verifiziert. Dies kann die Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Machbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messe-Auftritte · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie 福建省德化长安陶瓷有限公司 vor der Kontaktaufnahme - Reevol Source liefert ein Verifizierungsbrief innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für 福建省德化长安陶瓷有限公司 in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für 福建省德化长安陶瓷有限公司 gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für 福建省德化长安陶瓷有限公司 gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für 福建省德化长安陶瓷有限公司 vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für 福建省德化长安陶瓷有限公司 vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu 福建省德化长安陶瓷有限公司

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Home Goods-Lieferanten weltweit

Alle Home Goods-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.