TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Electronic Components
- HS-Codes
- 8541, 9030
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. stellt spezialisierte Zeitkomponenten her, darunter Kristalloszillatoren, VCXOs, TCXOs und OCXOs (verifiziert durch Industrie-Tags und HS-Codes 8541, 9030)
- Teamgröße wird mit 201-500 Mitarbeitern angegeben (verifiziert durch Teamgröße-Feld)
- Hauptsitz in Taiwan (verifiziert durch Länderfeld)
Was die Daten nahelegen
- Bedient Elektronik- und Präzisionszeitermärkte, wahrscheinlich B2B (nahegelegt durch HS-Codes und Industrieklassifizierung)
- Kann über indirekte Kanäle oder White-Label-Beziehungen operieren, angesichts minimaler öffentlicher Sichtbarkeit (nahegelegt durch Fehlen von Website, Zertifizierungen und Messepräsenz)
Datenkennzeichen
- Angegebene Mitarbeiterzahl ist 201-500, aber der öffentliche kommerzielle Fußabdruck ist minimal (keine verifizierten Website, Zertifizierungen oder Messen in der Datei). Operativer Umfang sollte überprüft werden.
- Genaue Standort in Taiwan ist nicht überprüft. Kann Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Durchführbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu TaiTeng Electronics(Shenzhen) Co., Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- SON DAR ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.Taiwan
- Ganzin Technology, Inc.Taipei, Taiwan
- IBASE ENERGY CO., LTD.Xizhi Dist., Taiwan
- Yeng Tat Electronics Co., Ltd.New Taipei City, Taiwan
- Harmony Electronics (SHENZHEN) Co., Ltd.Kaohsiung City, Taiwan
- Shenzhen GTLink Co., Ltd.Taiwan
- Himax TechnologiesTainan, Taiwan
- Lightel Technologies (Shen Zhen) Co., Ltd.新北市中和區, Taiwan
Weitere Electronic Components-Lieferanten weltweit
- Meraki (Shenzhen)Integrated Circuit CompanyLimitedShenzhen, China
- QUALVISION TECHNOLOGY CO LTDShenzhen, China
- Solarstrom Konzepte GmbHGermany
- Shenzhen Huayuanxing SOLAR-ENERGY Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
- Moke AmericaNew York, United States
- Mango PowerCity of Industry, United States
- Ascendent Health PartnersVadodara, India
- Chinlley Technology(Shenzhen) Co., Ltd.深圳, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.