TAMET Group
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie TAMET Group? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Industrial Machinery
- HS-Codes
- 8517, 8536
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Sitz in Porto, Portugal (verifiziert durch Land und Stadt)
- Team von etwa 250 Mitarbeitern (verifiziert durch Teamgröße)
- Tätig im Bereich Computer-Netzwerke, mit HS-Codes für Telefonapparate und Kommunikationsgeräte sowie Niederspannungs-Schaltgeräte und Steckverbinder (verifiziert durch Branche und HS-Codes 8517 und 8536)
Was die Daten nahelegen
- Aktive Online-Präsenz deutet auf Betriebsstatus hin (vorgeschlagen durch Website tametgroup.com)
- HS-Code-Portfolio deutet auf mögliche Beteiligung an der Herstellung oder Montage von Telefonapparaten, Kommunikationsgeräten sowie Niederspannungs-Schaltgeräten und Steckverbindern hin (vorgeschlagen durch HS-Codes 8517 und 8536)
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Messe · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie TAMET Group vor dem Kontakt - Reevol liefert innerhalb von 24 Stunden einen Verifizierungsbericht.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für TAMET Group in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für TAMET Group gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für TAMET Group gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für TAMET Group vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für TAMET Group vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu TAMET Group
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- HIDRANAUTAS - UNIPESSOAL LDALisboa, Portugal
- EnergyTop - Instalações Elétricas e Topografia Lda.Vila Nova de Gaia, Portugal
- Ns Automatismos lda, Nuno SousaLisboa, Portugal
- Tourism Business Development 360 S.L.U.Lisboa, Portugal
- CODIGO CTECNOLOGIA SOCIEDADE UNIPESSOAL LDALisboa, Portugal
- SA Solucoes em Automacao, S.A.Lisboa, Portugal
- BOTÃO VIRTUAL, UNIPESSOAL, LDALeiria, Portugal
- vtcell.ptEspinho, Portugal
Weitere Industrial Machinery-Lieferanten weltweit
- Feco SA de CVSan Salvador, El Salvador
- Shenzhen Zhaowei Machinery & Electronics Co., LtdShenzhen, China
- STIGMA Co.,Ltd.경상북도 경산시 (gyeongsangbuk-Do, South Korea
- Sweet Robo LLCBrooklyn, United States
- SoundHound AISanta Clara, United States
- USA Rare EarthStillwater, United States
- Zyxel Communications, Inc.Hsinchu, Taiwan
- EBS INK JET SYSTEME GMBHLibertyville, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.