ReevolSource

TATSCH Display FlexCo

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie TATSCH Display FlexCo? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Lighting
HS-Codes
8528, 9405
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • TATSCH Display FlexCo hat seinen Sitz in Österreich (verifiziert nach Land).
  • Das Unternehmen ist tätig in der Beleuchtung, mit HS-Codes 8528 und 9405, die auf Elektro- und Elektronik-Display-/Beleuchtungsausrüstung hindeuten (verifiziert nach HS-Codes).

Was die Daten nahelegen

  • Die breite Brancheneinstufung über 11 Sektoren deutet auf entweder mehrteilige Betriebsabläufe oder Daten hin, die einer Verfeinerung bedürfen (vorgeschlagen durch Industrie-Tags).
  • Der Fokus auf Display- und Beleuchtungsausrüstung stimmt mit der Herstellung oder dem Großhandel überein (vorgeschlagen durch HS-Codes 8528-9405).

Datenkennzeichen

  • Dieses Profil ist über 11 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Elektro- und Elektronikausrüstung hin.
  • Der genaue Standort in Österreich ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit auswirken.

Noch nicht verifiziert

Website · Messen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie TATSCH Display FlexCo, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol stellt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zur Verfügung.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für TATSCH Display FlexCo in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für TATSCH Display FlexCo gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für TATSCH Display FlexCo gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für TATSCH Display FlexCo vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für TATSCH Display FlexCo vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu TATSCH Display FlexCo

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Lighting-Lieferanten weltweit

Alle Lighting-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.