The zero store
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie The zero store? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Watches & Clocks
- HS-Codes
- 7113, 9101
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Mit Sitz in Indien (überprüft nach Land)
- Tätig in Schmuck und Uhren, abdeckend HS-Codes 7113 und 9101 (Schmuck aus Edelmetall und Uhren aus Edelmetall) (überprüft nach HS-Codes)
- Website: Thezerostore.in (überprüft nach Website)
Was die Daten nahelegen
- Fokus auf Schmuck und Uhren aus Edelmetall deutet auf Herstellung oder Handelsfähigkeit von Schmuck und Uhren hin (vorgeschlagen durch HS-Codes 7113 und 9101)
- Kein beanspruchtes Profil und keine aufgeführten Zertifizierungen können auf frühe Betriebsphase oder informellen Lieferkettenstatus hindeuten (vorgeschlagen durch Profilstatus und Zertifizierungen)
Datenkennzeichen
- Der spezifische Standort in Indien ist nicht überprüft. Kann die Logistikplanung, Zollrouting und Audit-Machbarkeit beeinflussen.
Noch nicht verifiziert
Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
The zero store überprüfen, bevor Sie kontaktieren - Reevol gibt einen Überprüfungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für The zero store in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für The zero store gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für The zero store gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für The zero store vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für The zero store vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu The zero store
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Watches & Clocks-Lieferanten weltweit
- G.P.F. srlArezzo, Italy
- Shenzhen Wilboson Watch Co LtdShenzhen, China
- GK Times Holding (HK) Co., LimitedWan Chai, Hong Kong
- Gary ChingKwun Tong, Hong Kong
- Geneva Watch GroupKwai Chung, Hong Kong
- Glamm Enterprises LtdTsim Sha Tsui, Hong Kong
- Glamm Holdings Ltd.Hong Kong
- Daniel Klein Group LtdKwai Chung, Hong Kong
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.