ReevolSource

Tong's Arts Inn Limited

Die Datenverfügbarkeit für diesen Lieferanten ist begrenzt.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Tong's Arts Inn Limited? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Beverages
HS-Codes
2202, 2203, 2204
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
0

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Mit Sitz in Hongkong (verifiziert durch Land)
  • Tätig im Sektor Getränke (verifiziert durch Industrieklassifizierung)
  • Handelt mit alkoholfreien Getränken, Bier und Weinkategorien (basierend auf HS-Codes 2202-2204)

Was die Daten nahelegen

  • Der Unternehmensname bezieht sich auf 'Arts Inn', aber die HS-Codes deuten auf Getränkehandel hin - mögliche Diskrepanz zwischen Branding und tatsächlichen Produkten (suggeriert durch Geschäftsnamen und HS-Codes)
  • Möglicherweise Beschaffung oder Vertrieb statt Herstellung, angesichts begrenzter operativer Details (suggeriert durch HS-Codes und fehlende Angaben zu Teamgröße oder Einrichtungen)

Datenkennzeichen

  • Der Unternehmensname deutet auf Kunst, Handwerk oder Geschenkartikel hin, aber die HS-Codes weisen auf HS-Kapitel 22 hin. Verifizieren Sie die tatsächliche Produktkategorie vor der Kontaktaufnahme.
  • Der genaue Standort in Hongkong ist nicht verifiziert. Dies kann sich auf die Logistikplanung, das Zollverfahren und die Prüfbarkeit auswirken.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie Tong's Arts Inn Limited, bevor Sie Kontakt aufnehmen - Reevol Source liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Tong's Arts Inn Limited in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Tong's Arts Inn Limited gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Tong's Arts Inn Limited gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Tong's Arts Inn Limited vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Tong's Arts Inn Limited vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Tong's Arts Inn Limited

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Weitere Beverages-Lieferanten weltweit

Alle Beverages-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.