United Gems
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie United Gems? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Jewelry
- HS-Codes
- 7102, 7103, 7104
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 1
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller von ungefassten und unbearbeiteten Diamanten, bearbeiteten Edel- und Halbedelsteinen sowie synthetischen und rekonstruierten Edelsteinen (verifiziert durch Branche und HS-Codes 7102, 7103 und 7104)
- Ansässig in Rajasthan, Indien (verifiziert durch Land und Stadt)
- Exporte auf weltweite Märkte (verifiziert durch Exportmärkte)
Was die Daten nahelegen
- Wahrscheinlich tätig in der Verarbeitung von ungefassten und unbearbeiteten Diamanten, bearbeiteten Edel- und Halbedelsteinen sowie synthetischen und rekonstruierten Edelsteinen (nahegelegt durch HS-Codes 7102, 7103 und 7104)
- Regionales Fachwissen in der Schmuckproduktion, da Rajasthan ein großer Schmuckherstellungsstandort ist (nahegelegt durch Standort und Branche)
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Gründungsjahr · Teamgröße · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie United Gems vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für United Gems in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für United Gems gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für United Gems gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für United Gems vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für United Gems vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu United Gems
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Jewelry-Lieferanten weltweit
- G.V.S. (HK) Co.Hong Kong
- G.Y. Diamonds Hong Kong LtdTsim Sha Tsui, Hong Kong
- SWD IMPORT EXPORT CO LTDThailand
- GEMFEVER INTERNATIONAL CO., LTD.Bangkok, Thailand
- Suzy Diam (HK) LtdNew York, Hong Kong
- Takat Gems Co LtdJaipur, Thailand
- GIANNA JEWELLERY CO LTDBangkok, Thailand
- Tamas Jewelry Co., Ltd.Bangkok, Thailand
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.