Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd.
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Hardware & Tools
- HS-Codes
- 6912, 7320, 8302
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Chaozhou, China, gegründet 2018 (verifiziert nach Gründungsjahr und Standort)
- Teamgröße angegeben als 101-500 Mitarbeiter (verifiziert nach Teamgrößenfeld)
- Primäre Produkte scheinen Nicht-Porzellan-Keramik-Tisch- und Küchenwaren, Stahlfedern sowie Beschläge und Montageteile aus unedlem Metall für Möbel zu sein (basierend auf HS-Codes 6912, 7320, 8302)
Was die Daten nahelegen
- Keramikprodukte sind wahrscheinlich der Kernfokus, obwohl das Profil mehrere Branchenkennzeichnungen auflistet (vorgeschlagen durch HS-Codes, die sich auf Keramik gegenüber breiterer Branchenklassifizierung verengen)
- Der Betriebsumfang kann kleiner sein als die angegebene Mitarbeiterspanne, angesichts der minimalen öffentlichen Präsenz (vorgeschlagen durch das Fehlen von Website, Zertifizierungen oder Handelsmessenpräsenz)
Datenkennzeichen
- Angegebene Mitarbeiterzahl liegt bei 101-500, aber die öffentliche kommerzielle Präsenz ist minimal (keine verifizierten Website, Zertifizierungen oder Handelsmessen in den Unterlagen). Betriebsumfang überprüfen.
- Dieses Profil ist über 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Keramikprodukte hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd. vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert ein Verifikationsbriefing innerhalb von 24 Stunden.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd. in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd. gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd. gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd. vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd. vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Walik (Chaozhou) Technology Co.,Ltd.
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Henan Yongwei Security Company LimitedJiaozuo, China
- Jiangsu Tianli Stainless Steel Products Co., Ltd.泰州市, China
- Shenzhen Flitop Electronic Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
- ZHEJIANG JIUHUAN SANITARY WARE CO., LTD.Taizhou, China
- Shenzhen U One Connect Technology Co., Ltd.Shenzhen, China
- SHAOXING SINGA TOOLS & HARDWARE CO., LTD.Shaoxing, China
- QANA INNOVATION CO., LTDShenzhen, China
- Xiamen Yaorun Electronic Co., Ltd.Xiamen, China
Weitere Hardware & Tools-Lieferanten weltweit
- Tucson WinsupplyTucson, United States
- Eschelon TelecomSalt Lake City, United States
- LetMeRepair Poland Sp. z o.oPoland
- Zentron (International) PCB LimitedTsuen Wan, Hong Kong
- TelnyxAustin, United States
- ZKOM SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ SPÓŁKA KOMANDYTOWAWarsaw, Poland
- Decorative Plumbing Distributors, LLC.Livermore, United States
- Security Supply, Inc.Providence, United States
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.