ReevolSource

WAROROBE STUDIO Co.,Ltd.

ThailandApparelGegründet: 2009

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie WAROROBE STUDIO Co.,Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Apparel
HS-Codes
6204, 6209, 6501
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
1

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Bekleidungshersteller in Thailand, gegründet 2009 (verifiziert nach Gründungsjahr)
  • Stellt Frauenkleidung, Kleidung für Kinder und Kopfbedeckungen her (basierend auf HS-Codes 6204, 6209, 6501)
  • Aktiv auf dem Export-Markt Südostasiens (verifiziert nach Exportmärkten)

Was die Daten nahelegen

  • Fokus auf Mode und Accessoires (abgeleitet von Industrie-Tags, die Bekleidung, Mode und Brillen abdecken)
  • Wahrscheinlich mittelgroßer Betrieb angesichts des Bekleidungsherstellungsumfangs und 15+ Jahre im Geschäft (vorgeschlagen durch Gründungsjahr und Branche)

Datenkennzeichen

  • Spezifischer Standort in Thailand ist nicht verifiziert. Kann die Logistikplanung, Zollabfertigung und Audit-Machbarkeit beeinflussen.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Produktionskapazität

Empfohlener nächster Schritt

Verifizieren Sie WAROROBE STUDIO vor Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifikations-Brief innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für WAROROBE STUDIO Co.,Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für WAROROBE STUDIO Co.,Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für WAROROBE STUDIO Co.,Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für WAROROBE STUDIO Co.,Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für WAROROBE STUDIO Co.,Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu WAROROBE STUDIO Co.,Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Apparel-Lieferanten weltweit

Alle Apparel-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.