Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou)
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou)? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Consumer Electronics
- HS-Codes
- 8517, 8528
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Hersteller mit Sitz in Quanzhou, China (verifiziert nach Land und Stadt)
- Team von etwa 300 Mitarbeitern (verifiziert nach Teamgröße)
- Spezialisiert auf Kommunikationsgeräte - Telefonapparate und Kommunikationsgeräte, Monitore und TV-Empfangsgeräte (verifiziert nach Branchenkennzeichnungen und HS-Codes 8517 und 8528)
Was die Daten nahelegen
- Kernfokus auf elektrische und elektronische Kommunikationshardware statt breiterer Telekommunikationsdienste (suggiert durch HS-Code-Klassifizierung)
- Wahrscheinlich Export von Kommunikationsgeräten auf regionale oder globale Märkte angesichts der Fertigungsgröße und des Produktportfolios (suggiert durch Teamgröße und Branche)
Datenkennzeichen
- Dieses Profil ist in 6 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf elektrische und elektronische Ausrüstung hin.
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Verifizieren Sie Xinwei Electronic Co. Ltd vor der Kontaktaufnahme - Reevol gibt einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden zurück.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou) in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou) gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou) gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou) vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou) vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Xinwei Electronic Co. Ltd (Quanzhou)
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
- Shenzhen Once Top Motor Manufacture Co.,LtdShantou, China
- Ningbo Lucksonic Electronics Co LtdNingbo, China
- Xiamen Hongxin Electronics technology group inc.Xiamen, China
- Xiaohu Technology (Dongguan) Co., Ltd.Dongguan, China
- HEIHE HUIYING IMPORT & EXPORT CO.,LTD黑河市, China
- ZHANJIANG WENYA ELECTRIC APPLIANCE CO.,LTDChina
- Promedia Technology LimitedShenzhen, China
- Shenzhen Yonlit Telecom Technology Limited CompanyShenzhen, China
Weitere Consumer Electronics-Lieferanten weltweit
- KrakówKraków, Poland
- DIGI4UCardiff, United Kingdom
- Cullincini Restaurant SupplySacramento, United States
- Dragon Display (Shenzhen) Technology Co., Ltd.Hong Kong / Tsuen Wan, Hong Kong
- mobilepart.plPoland
- Elafuture Technology Co., LimitedCheung Sha Wan, Hong Kong
- WikifactoryCopenhagen, Denmark
- Colouring LLCOman
Ressourcen für Käufer
- Wie man einen unbekannten Lieferanten überprüftEine 8-Punkte-Checkliste für strukturierte Due Diligence in 4 Stunden.
- Beschaffung aus China im Jahr 2026Aktuelle Zölle, Logistik, Stadtraumgruppen, Trends bei Fabrikprüfungen.
- Due-Diligence-PlaybookDokumentenprüfungen, Fabrikprüfungen, Referenzgespräche.
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.