ReevolSource

Yuan Dean Scientific Co., Ltd.

Tainan City, TaiwanHardware & ToolsGegründet: 1990101 - 200 Mitarbeiter

Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.

Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.

Vertreten Sie Yuan Dean Scientific Co., Ltd.? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.

Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.

Dieses Profil beanspruchen

Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.

In Ihrem KI-Assistenten fortsetzen:In Claude öffnenIn ChatGPT öffnen
Branche
Hardware & Tools
HS-Codes
8504, 8534, 8544
Zertifizierungen
0
Handelsmessen
0
Exportmärkte
1

Käuferprofil

KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-Daten

Was wir wissen

  • Hersteller gegründet 1990, Hauptsitz in Tainan City, Taiwan (verifiziert nach Gründungsjahr und Standort)
  • Teamgröße 101-200 Mitarbeiter (verifiziert nach Teamgröße)
  • Produziert elektrische Transformatoren, gedruckte Schaltungen sowie isolierte Drähte und Kabel, basierend auf HS-Codes 8504, 8534, 8544 (verifiziert nach HS-Codes)

Was die Daten nahelegen

  • Exportiert global, obwohl der Umfang ohne öffentlichen Fußabdruck schwer zu bestätigen ist (vorgeschlagen durch Exportmärkte)
  • Fokus auf Elektrogeräte statt allgemeiner Industrieparts, trotz breiter Branchenkennzeichnung (vorgeschlagen durch HS-Codes)

Datenkennzeichen

  • Angegebene Mitarbeiterzahl beträgt 101 - 200, aber der öffentliche geschäftliche Fußabdruck ist minimal (keine verifizierten Website, Zertifizierungen oder Messen in der Datei). Überprüfen Sie den operativen Umfang.
  • Dieses Profil ist über 4 Branchen gekennzeichnet. Die HS-Codes deuten enger auf Elektro- und Elektronikgeräte hin.

Noch nicht verifiziert

Website · Zertifizierungen · Messen

Empfohlener nächster Schritt

Überprüfen Sie Yuan Dean Scientific Co., Ltd. vor der Kontaktaufnahme - Reevol liefert einen Verifizierungsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Was noch nicht verifiziert ist

Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.

Unternehmensidentität

Keine verifizierte Website für Yuan Dean Scientific Co., Ltd. in den Akten vorhanden.

Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.

Unternehmensidentitätsprüfung anfordern

Zertifizierungen

Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Yuan Dean Scientific Co., Ltd. gefunden.

Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.

Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordern

Messebeteiligung

Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Yuan Dean Scientific Co., Ltd. gefunden.

Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.

Messe- und Ausstellergeschichte prüfen

Exportmärkte

Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Yuan Dean Scientific Co., Ltd. vorhanden.

Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.

Exportbereitschaft verifizieren

Produktionskapazität

Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Yuan Dean Scientific Co., Ltd. vorhanden.

Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.

Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordern

Hilfe zu Yuan Dean Scientific Co., Ltd.

Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.

Wobei benötigen Sie Hilfe?

Wir leiten Ihre Anfrage gegebenenfalls an diesen Lieferanten weiter, damit er Ihnen antworten kann.

Ähnliche Lieferanten

Weitere Hardware & Tools-Lieferanten weltweit

Alle Hardware & Tools-Lieferanten anzeigen ->

Ressourcen für Käufer

Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.