Zailem International
Dieses Profil wurde bisher nicht vom Unternehmen übernommen. Die folgenden Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen und sind vom Unternehmen noch nicht bestätigt worden.
Reevol kann die Unternehmensidentität, Produkteignung, Zertifizierungen, Exportbereitschaft und den richtigen Kontaktweg verifizieren, bevor Sie sich in Verbindung setzen.
Vertreten Sie Zailem International? Ihr Profil ist nicht beansprucht und zeigt wichtige Käufersignale nicht.
Beanspruchen Sie es in 2 Minuten - kostenlos, ohne Kreditkarte - um es zu korrigieren.
Profil basierend auf Reevol-beobachteten Daten plus von Lieferanten eingereichten Feldern, wo beansprucht.
- Branche
- Lighting
- HS-Codes
- 7113, 6810, 9405
- Zertifizierungen
- 0
- Handelsmessen
- 0
- Exportmärkte
- 0
Käuferprofil
KI-Zusammenfassung, basierend auf Reevol-DatenWas wir wissen
- Gegründet 1968, ansässig in Neu-Delhi, Indien (bestätigt durch Gründungsjahr und Land).
- Primäre Branche ist Beleuchtung; Produktpalette umfasst Wohndekor, Schmuck, Kunsthandwerk und Accessoires (bestätigt durch Branche und Branchenkennzeichnungen).
- HS-Codes 7113, 6810, 9405 entsprechen Edelmetallschmuck, nichtmetallischen Mineralprodukten und Lampen (basierend auf HS-Codes).
Was die Daten nahelegen
- Eine Teamgröße von 1 könnte auf einen sehr kleinen oder Einzelunternehmerschaftsbetrieb hindeuten (basierend auf Teamgröße).
- Ein vielfältiges Produktportfolio über Beleuchtung, Schmuck und Kunsthandwerk deutet eher auf ein allgemeines Handels- oder Einzelhandelmodell als auf spezialisierte Herstellung hin (basierend auf Branchenkennzeichnungen und HS-Codes).
Noch nicht verifiziert
Website · Zertifizierungen · Handelsmessen · Exportmärkte · Produktionskapazität
Empfohlener nächster Schritt
Überprüfen Sie Zailem International vor Kontaktaufnahme - Reevol Source liefert innerhalb von 24 Stunden einen Verifizierungsbericht.
Was noch nicht verifiziert ist
Reevol kann jede dieser Angaben direkt vor Ihrer Kontaktaufnahme verifizieren. Jede Anfrage liefert einen Verifikationsbericht innerhalb von 24 Stunden.
Unternehmensidentität
Keine verifizierte Website für Zailem International in den Akten vorhanden.
Reevol kann die offizielle Unternehmensidentität und Online-Präsenz bestätigen.
Unternehmensidentitätsprüfung anfordernZertifizierungen
Keine Zertifizierungen in aktuellen öffentlichen Daten für Zailem International gefunden.
Compliance-Dokumente und produktspezifische Zertifizierungen sind normalerweise direkt verifizierbar.
Reevol zur Überprüfung des Zertifizierungsstatus auffordernMessebeteiligung
Keine Messebeteiligung in öffentlichen Daten für Zailem International gefunden.
Aktive Aussteller sind ein starkes Zeichen für Exportbereitschaft und Produktpalette.
Messe- und Ausstellergeschichte prüfenExportmärkte
Keine verifizierten Exportmärkte in den Akten für Zailem International vorhanden.
Reevol kann Versanddaten und Exportmarktabdeckung verifizieren.
Exportbereitschaft verifizierenProduktionskapazität
Keine verifizierten Produktionskapazitäts- oder Lieferzeit-Daten in den Akten für Zailem International vorhanden.
Direkte Verifikation umfasst monatlichen Output, MOQ und durchschnittliche Lieferzeit.
Kapazitäts- und Lieferzeitprüfung anfordernHilfe zu Zailem International
Ein Formular. Fünf Anliegen. Reevol verbindet Sie mit dem richtigen nächsten Schritt.
Ähnliche Lieferanten
Weitere Lighting-Lieferanten weltweit
- Nicetop Electrical Appliances Co.,Ltd赣州市, China
- SHENZHEN YUANSU CHUANGDA TECHNOLOGY CO.,LTDShenzhen, China
- GOQ LED AmericaPlano, United States
- Yangjiang Honphy Industry & Trade Co., Ltd.Shanghai, China
- Xiamen Guanghong Electronics Co., Ltd.Xiamen, China
- ZHENJIANG SKY-SOLAR CO.,LTD.江苏省镇江市句容边 城镇东昌工业园区, China
- Aarque Group LtdNew Zealand
- Zhongshan Ledtimes Lighting Co LtdJiangmen City, China
Ressourcen für Käufer
Daten stammen aus Reevol. Herkunftsbezeichnungen werden auf der Methodologieseite erläutert.