Boneta Inc.
Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.
Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.
Mewakili Boneta Inc.? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.
Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.
Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.
- Industri
- Watches & Clocks
- Kode HS
- 7113, 9101
- Sertifikasi
- 0
- Pameran dagang
- 0
- Pasar ekspor
- 0
Ringkasan Pembeli
Ringkasan AI, berdasarkan data ReevolApa yang kami ketahui
- Boneta Inc. berbasis di United States (diverifikasi melalui bidang negara)
- Beroperasi di barang-barang mewah grosir dan perhiasan (diverifikasi melalui klasifikasi industri)
- Berdagang dalam artikel logam mulia dan komponen perhiasan (berdasarkan kode HS 7113, 7117, 7118)
Apa yang disarankan oleh data
- Fokus pada pasokan B2B bernilai tinggi (disarankan oleh klasifikasi barang mewah dan profil kode HS)
- Kemungkinan melayani pembeli ritel atau manufaktur yang memerlukan bahan bersertifikat (disarankan oleh kode HS perhiasan)
Bendera data
- Lokasi spesifik di dalam United States belum diverifikasi. Dapat mempengaruhi perencanaan logistik, perutean bea cukai, dan kelayakan audit.
Belum diverifikasi
Situs web · Sertifikasi · Pameran dagang · Pasar ekspor · Kapasitas produksi
Langkah selanjutnya yang direkomendasikan
Verifikasi Boneta Inc. sebelum menghubungi - Reevol memberikan laporan verifikasi dalam waktu 24 jam.
Apa yang belum diverifikasi
Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.
Identitas perusahaan
Tidak ada situs web terverifikasi untuk Boneta Inc..
Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.
Minta pemeriksaan identitas perusahaanSertifikasi
Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk Boneta Inc..
Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.
Minta Reevol memeriksa status sertifikasiRiwayat pameran dagang
Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk Boneta Inc..
Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.
Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibisPasar ekspor
Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk Boneta Inc..
Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.
Verifikasi kesiapan eksporKapasitas produksi
Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk Boneta Inc..
Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.
Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tungguDapatkan bantuan dengan Boneta Inc.
Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.
Pemasok serupa
- Jorg GrayCalifornia, United States
- Watch Time IncLos Angeles, United States
- Dialectic DistributionUnited States
- Stuhrling OriginalNew York, United States
- Steve Fishman CompanyNew York, United States
- VERO WatchPortland, United States
- Heaven MayhemLos Angeles, United States
- Peacock Watch (Group) Shenzhen Co., Ltd.Shenzhen, United States
Lebih banyak pemasok Watches & Clocks di seluruh dunia
- G.P.F. srlArezzo, Italy
- Shenzhen Wilboson Watch Co LtdShenzhen, China
- GK Times Holding (HK) Co., LimitedWan Chai, Hong Kong
- Gary ChingKwun Tong, Hong Kong
- Geneva Watch GroupKwai Chung, Hong Kong
- Glamm Enterprises LtdTsim Sha Tsui, Hong Kong
- Glamm Holdings Ltd.Hong Kong
- Daniel Klein Group LtdKwai Chung, Hong Kong
Sumber daya pembeli
Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.