ReevolSource

Centennial Optical Limited

Toronto, CanadaOptical & InstrumentsDidirikan: 196794 karyawan

Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.

Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.

Mewakili Centennial Optical Limited? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.

Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.

Klaim profil ini

Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.

Lanjutkan di asisten AI Anda:Buka di ClaudeBuka di ChatGPT
Industri
Optical & Instruments
Kode HS
9004, 9005, 9006
Sertifikasi
0
Pameran dagang
0
Pasar ekspor
0

Ringkasan Pembeli

Ringkasan AI, berdasarkan data Reevol

Apa yang kami ketahui

  • Centennial Optical Limited berbasis di Kanada (diverifikasi berdasarkan negara).
  • Perusahaan beroperasi di sektor grosir, dengan kode HS yang menunjukkan instrumen optik dan lensa (9001, 9002, 9011).
  • Situs web adalah centennialoptical.com (diverifikasi melalui bidang situs web).

Apa yang disarankan oleh data

  • Komponen optik atau instrumen presisi kemungkinan merupakan produk inti (disarankan oleh kode HS 9001-9011).
  • Model distribusi berfokus Amerika Utara atau ekspor cukup masuk akal mengingat klasifikasi grosir (disarankan oleh industri dan rentang kode HS).

Bendera data

  • Lokasi spesifik di dalam Kanada belum diverifikasi. Dapat mempengaruhi perencanaan logistik, perutean bea cukai, dan kelayakan audit.

Belum diverifikasi

Sertifikasi · Pameran dagang · Pasar ekspor · Kapasitas produksi

Langkah selanjutnya yang direkomendasikan

Verifikasi Centennial Optical Limited sebelum menghubungi - Reevol Source mengembalikan ringkasan verifikasi dalam 24 jam.

Apa yang belum diverifikasi

Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.

Identitas perusahaan

Tidak ada situs web terverifikasi untuk Centennial Optical Limited.

Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.

Minta pemeriksaan identitas perusahaan

Sertifikasi

Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk Centennial Optical Limited.

Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.

Minta Reevol memeriksa status sertifikasi

Riwayat pameran dagang

Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk Centennial Optical Limited.

Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.

Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibis

Pasar ekspor

Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk Centennial Optical Limited.

Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.

Verifikasi kesiapan ekspor

Kapasitas produksi

Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk Centennial Optical Limited.

Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.

Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tunggu

Dapatkan bantuan dengan Centennial Optical Limited

Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.

Apa yang Anda butuhkan?

Permintaan Anda mungkin kami teruskan ke pemasok ini supaya mereka bisa membalas Anda.

Pemasok serupa

Lebih banyak pemasok Optical & Instruments di seluruh dunia

Lihat semua pemasok Optical & Instruments ->

Sumber daya pembeli

Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.