ReevolSource

CV. Agro Sumatra Berdikari

Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.

Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.

Mewakili CV. Agro Sumatra Berdikari? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.

Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.

Klaim profil ini

Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.

Lanjutkan di asisten AI Anda:Buka di ClaudeBuka di ChatGPT
Industri
Food & Beverage
Kode HS
0901, 1504, 4401
Sertifikasi
0
Pameran dagang
0
Pasar ekspor
0

Ringkasan Pembeli

Ringkasan AI, berdasarkan data Reevol

Apa yang kami ketahui

  • Perusahaan perdagangan berbasis di Sumatra, Indonesia (diverifikasi berdasarkan negara dan kota)
  • Memasok rempah-rempah, produk kelapa, dan arang di sektor Makanan & Minuman (sesuai label industri dan kode HS 0901, 1504, 4401)
  • Jajaran produk mencakup kayu manis, kardamom, minyak kelapa, dan kelapa (sesuai label industri)

Apa yang disarankan oleh data

  • Mungkin mensumber atau mengagregasi komoditas untuk ekspor mengingat jenis bisnis perusahaan perdagangan dan kode HS komoditas
  • Kemungkinan melayani pembeli regional atau internasional di pasar rempah-rempah dan turunan kelapa (disarankan oleh kisaran kode HS)

Belum diverifikasi

Situs web · Sertifikasi · Pameran dagang · Pasar ekspor · Kapasitas produksi

Langkah selanjutnya yang direkomendasikan

Verifikasi CV. Agro Sumatra Berdikari sebelum menghubungi - Reevol Source mengembalikan brief verifikasi dalam 24 jam.

Apa yang belum diverifikasi

Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.

Identitas perusahaan

Tidak ada situs web terverifikasi untuk CV. Agro Sumatra Berdikari.

Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.

Minta pemeriksaan identitas perusahaan

Sertifikasi

Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk CV. Agro Sumatra Berdikari.

Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.

Minta Reevol memeriksa status sertifikasi

Riwayat pameran dagang

Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk CV. Agro Sumatra Berdikari.

Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.

Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibis

Pasar ekspor

Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk CV. Agro Sumatra Berdikari.

Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.

Verifikasi kesiapan ekspor

Kapasitas produksi

Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk CV. Agro Sumatra Berdikari.

Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.

Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tunggu

Dapatkan bantuan dengan CV. Agro Sumatra Berdikari

Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.

Apa yang Anda butuhkan?

Permintaan Anda mungkin kami teruskan ke pemasok ini supaya mereka bisa membalas Anda.

Pemasok serupa

Lebih banyak pemasok Food & Beverage di seluruh dunia

Lihat semua pemasok Food & Beverage ->

Sumber daya pembeli

Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.

Profil Perusahaan, Kode HS dan Alternatif: CV. Agro Sumatra Berdikari (Indonesia) | Reevol Source