ReevolSource

Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd.

Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.

Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.

Mewakili Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd.? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.

Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.

Klaim profil ini

Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.

Lanjutkan di asisten AI Anda:Buka di ClaudeBuka di ChatGPT
Industri
Industrial Machinery
Kode HS
8419
Sertifikasi
0
Pameran dagang
0
Pasar ekspor
0

Ringkasan Pembeli

Ringkasan AI, berdasarkan data Reevol

Apa yang kami ketahui

  • Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd. berbasis di Hachioji, Jepang (diverifikasi berdasarkan negara dan kota)
  • Spesialisasi dalam mesin industri, khususnya peralatan reflow soldering termasuk sistem vacuum reflow, N2 reflow, dan air reflow (diverifikasi berdasarkan industri dan tag industri)
  • Diklasifikasikan di bawah kode HS 8419 - mesin industri untuk aplikasi spesifik (diverifikasi berdasarkan kode HS)

Apa yang disarankan oleh data

  • Fokus utama pada peralatan pendukung manufaktur elektronik, disarankan oleh spesialisasi reflow soldering dan klasifikasi kode HS 8419
  • Mungkin melayani sektor perakitan PCB dan manufaktur semikonduktor, disarankan oleh lini produk vacuum dan N2 reflow

Belum diverifikasi

Situs web · Sertifikasi · Pameran dagang · Pasar ekspor · Kapasitas produksi

Langkah selanjutnya yang direkomendasikan

Verifikasi Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd. sebelum menghubungi - Reevol mengembalikan ringkasan verifikasi dalam 24 jam.

Apa yang belum diverifikasi

Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.

Identitas perusahaan

Tidak ada situs web terverifikasi untuk Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd..

Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.

Minta pemeriksaan identitas perusahaan

Sertifikasi

Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd..

Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.

Minta Reevol memeriksa status sertifikasi

Riwayat pameran dagang

Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd..

Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.

Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibis

Pasar ekspor

Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd..

Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.

Verifikasi kesiapan ekspor

Kapasitas produksi

Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd..

Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.

Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tunggu

Dapatkan bantuan dengan Eightech MACHNERY(Shenzhen) Co., Ltd.

Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.

Apa yang Anda butuhkan?

Permintaan Anda mungkin kami teruskan ke pemasok ini supaya mereka bisa membalas Anda.

Pemasok serupa

Lebih banyak pemasok Industrial Machinery di seluruh dunia

Lihat semua pemasok Industrial Machinery ->

Sumber daya pembeli

Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.