ReevolSource

Hang Fung Mfy Co Ltd

Hong KongBuilding MaterialsDidirikan: 20036 - 10 karyawan

Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.

Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.

Mewakili Hang Fung Mfy Co Ltd? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.

Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.

Klaim profil ini

Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.

Lanjutkan di asisten AI Anda:Buka di ClaudeBuka di ChatGPT
Industri
Building Materials
Kode HS
4420, 7610, 9406
Sertifikasi
1
Pameran dagang
0
Pasar ekspor
10

Ringkasan Pembeli

Ringkasan AI, berdasarkan data Reevol

Apa yang kami ketahui

  • Pabrikan dan pengekspor didirikan pada tahun 2003 (diverifikasi berdasarkan tahun pendirian)
  • Tim kecil beranggotakan 6-10 orang berbasis di Hong Kong (diverifikasi berdasarkan ukuran tim dan negara)
  • Bersertifikat ISO 9000 (diverifikasi berdasarkan sertifikasi)

Apa yang disarankan oleh data

  • Fokus utama pada marquetry kayu, struktur aluminium dan bangunan prefabrikasi daripada hadiah, berdasarkan kode HS 4420, 7610, 9406
  • Jangkauan global yang mapan di 10+ pasar ekspor termasuk Amerika Utara, Eropa Barat, dan Asia-Pasifik (disarankan oleh pasar ekspor)

Bendera data

  • Profil ini ditandai di 7 industri. Kode HS lebih spesifik menunjukkan mainan dan peralatan olahraga.
  • Lokasi spesifik di Hong Kong belum diverifikasi. Mungkin mempengaruhi perencanaan logistik, rute bea cukai, dan kelayakan audit.

Belum diverifikasi

Situs web · Pameran perdagangan · Kapasitas produksi

Langkah selanjutnya yang direkomendasikan

Verifikasi Hang Fung Mfy Co Ltd sebelum menghubungi - Reevol mengembalikan ringkasan verifikasi dalam 24 jam.

Apa yang belum diverifikasi

Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.

Identitas perusahaan

Tidak ada situs web terverifikasi untuk Hang Fung Mfy Co Ltd.

Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.

Minta pemeriksaan identitas perusahaan

Sertifikasi

Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk Hang Fung Mfy Co Ltd.

Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.

Minta Reevol memeriksa status sertifikasi

Riwayat pameran dagang

Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk Hang Fung Mfy Co Ltd.

Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.

Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibis

Pasar ekspor

Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk Hang Fung Mfy Co Ltd.

Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.

Verifikasi kesiapan ekspor

Kapasitas produksi

Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk Hang Fung Mfy Co Ltd.

Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.

Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tunggu

Dapatkan bantuan dengan Hang Fung Mfy Co Ltd

Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.

Apa yang Anda butuhkan?

Permintaan Anda mungkin kami teruskan ke pemasok ini supaya mereka bisa membalas Anda.

Sertifikasi

  • ISO 9000Diverifikasi Reevol

Pemasok serupa

Lebih banyak pemasok Building Materials di seluruh dunia

Lihat semua pemasok Building Materials ->

Sumber daya pembeli

Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.

Profil Perusahaan, Kode HS dan Alternatif: Hang Fung Mfy Co Ltd (Hong Kong) | Reevol Source