Link Design
Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.
Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.
Mewakili Link Design? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.
Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.
Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.
- Industri
- Paper & Printing
- Kode HS
- 4911, 4912
- Sertifikasi
- 0
- Pameran dagang
- 0
- Pasar ekspor
- 0
Ringkasan Pembeli
Ringkasan AI, berdasarkan data ReevolApa yang kami ketahui
- Link Design berbasis di Belanda (diverifikasi berdasarkan negara)
- Industri utama adalah Makanan & Minuman; kode HS menunjukkan aktivitas dalam barang cetakan dan foto (HS 4911 dan HS 4912) (diverifikasi berdasarkan kode HS)
- Profil belum diklaim oleh pemasok (diverifikasi berdasarkan status klaim)
Apa yang disarankan oleh data
- Penandaan yang lebih luas di empat industri menunjukkan baik penyedia layanan multi-layanan atau salah klasifikasi profil (disimpulkan dari tag industri)
- Pengelompokan kode HS di sekitar bab 48 (kertas) mengimplikasikan pasokan kemasan atau wadah sebagai aktivitas inti (disimpulkan dari kode HS)
Bendera data
- Profil ini ditandai di 4 industri. Kode HS lebih spesifik menunjukkan bab HS 48.
- Lokasi spesifik di Belanda belum diverifikasi. Dapat mempengaruhi perencanaan logistik, rute bea cukai, dan kelayakan audit.
Belum diverifikasi
Situs web · Sertifikasi · Pameran dagang · Pasar ekspor · Kapasitas produksi
Langkah selanjutnya yang direkomendasikan
Verifikasi Link Design sebelum menghubungi - Reevol mengembalikan ringkasan verifikasi dalam 24 jam.
Apa yang belum diverifikasi
Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.
Identitas perusahaan
Tidak ada situs web terverifikasi untuk Link Design.
Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.
Minta pemeriksaan identitas perusahaanSertifikasi
Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk Link Design.
Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.
Minta Reevol memeriksa status sertifikasiRiwayat pameran dagang
Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk Link Design.
Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.
Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibisPasar ekspor
Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk Link Design.
Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.
Verifikasi kesiapan eksporKapasitas produksi
Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk Link Design.
Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.
Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tungguDapatkan bantuan dengan Link Design
Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.
Pemasok serupa
- NLXLthe Hague, Netherlands
- Printadvise BV6411 Ec, Netherlands
- Art House DesignGorinchem, Netherlands
- apartsolutions.nlNetherlands
- mobilityenergy.Co.,LtdRotterdam, Netherlands
- Chris Russell Associates Nederland B.V.5223 Al, Netherlands
- BSS van Paddenburg1066 Vh, Netherlands
- Krabbendam Kadoverpakking B.V.6411 Ec, Netherlands
Lebih banyak pemasok Paper & Printing di seluruh dunia
- Buckeye Corrugated, Inc. (BCI)Fairlawn, United States
- Dongguan Lianyi Printing Co., LtdDongguan, China
- SHANTOU JIAHONG CRAFT FACTORY CO .,LTD.Shantou, China
- MarvanBelgium
- Green Tech PackagingUnited States
- Hooyick Packaging Industrial Co LtdHong Kong
- OFFICEMART STATIONERY CO.,LTD.Zibo, China
- Jiangxi Tianyin Paper Co., Ltd.Xinyu, China
Sumber daya pembeli
Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.