Nativa Group
Profil ini belum diklaim. Rincian di bawah berasal dari catatan publik dan belum dikonfirmasi oleh perusahaan.
Reevol dapat memverifikasi identitas perusahaan, kesesuaian produk, sertifikasi, kesiapan ekspor, dan rute kontak yang tepat sebelum Anda menghubungi.
Mewakili Nativa Group? Profil Anda belum diklaim dan kehilangan sinyal pembeli kunci.
Klaim dalam 2 menit - gratis, tanpa kartu kredit - untuk memperbaikinya.
Profil berdasarkan data yang diamati Reevol ditambah field yang dikirimkan pemasok jika diklaim.
- Industri
- Chemicals
- Kode HS
- 2829, 2930, 3201
- Sertifikasi
- 0
- Pameran dagang
- 0
- Pasar ekspor
- 0
Ringkasan Pembeli
Ringkasan AI, berdasarkan data ReevolApa yang kami ketahui
- Nativa Group bermarkas di Argentina (negara terverifikasi).
- Ukuran tim adalah 10 karyawan (berdasarkan bidang ukuran tim).
- Industri utama adalah Bahan Kimia, dengan kode HS 2829, 2930, 3201 (bahan kimia anorganik, bahan kimia organik, dan pewarna/pigmen).
Apa yang disarankan oleh data
- Kehadiran web aktif di gruponativa.com.ar menunjukkan status operasional (berdasarkan bidang situs web).
- Rentang kode HS menunjukkan fokus pada manufaktur atau distribusi bahan kimia (berdasarkan kode HS 2829, 2930, 3201).
Bendera data
- Lokasi spesifik di Argentina belum diverifikasi. Dapat mempengaruhi perencanaan logistik, rute bea cukai, dan kelayakan audit.
Belum diverifikasi
Sertifikasi · Pameran dagang · Pasar ekspor · Kapasitas produksi
Langkah selanjutnya yang direkomendasikan
Verifikasi Nativa Group sebelum menghubungi - Reevol Source mengembalikan brief verifikasi dalam 24 jam.
Apa yang belum diverifikasi
Reevol dapat memverifikasi salah satu dari ini secara langsung sebelum Anda menghubungi. Setiap permintaan akan mendapatkan laporan verifikasi dalam 24 jam.
Identitas perusahaan
Tidak ada situs web terverifikasi untuk Nativa Group.
Reevol dapat mengkonfirmasi identitas korporat resmi dan kehadiran online.
Minta pemeriksaan identitas perusahaanSertifikasi
Tidak ada sertifikasi yang ditemukan dalam data publik saat ini untuk Nativa Group.
Dokumen kepatuhan dan sertifikasi khusus produk biasanya dapat diverifikasi secara langsung.
Minta Reevol memeriksa status sertifikasiRiwayat pameran dagang
Tidak ada partisipasi pameran dagang yang ditemukan dalam data publik untuk Nativa Group.
Pengeksibis aktif adalah sinyal kuat kesiapan ekspor dan jangkauan produk.
Periksa riwayat pameran dagang dan pengeksibisPasar ekspor
Tidak ada pasar ekspor terverifikasi untuk Nativa Group.
Reevol dapat memverifikasi catatan pengiriman dan cakupan pasar ekspor.
Verifikasi kesiapan eksporKapasitas produksi
Tidak ada data kapasitas produksi terverifikasi atau waktu tunggu untuk Nativa Group.
Verifikasi langsung mencakup output bulanan, MOQ, dan waktu tunggu rata-rata.
Minta pemeriksaan kapasitas dan waktu tungguDapatkan bantuan dengan Nativa Group
Satu formulir. Lima tujuan. Reevol menghubungkan Anda dengan langkah berikutnya yang tepat.
Pemasok serupa
- MANUFACTURAS LOS ANDES S.A, MANUFACTURAS LOS ANDES S.ASalta, Argentina
- CATANESE SRLArgentina
- ADEGE PIGMENTOS SRLRosario, Argentina
- BrauncoSan Martín, Argentina
- Agro SustentableSan Martín, Argentina
- Merclin SAArgentina
- Ceres-Demeter S.R.L.Nuñez, Argentina
- Mundo PlagasCiudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina
Lebih banyak pemasok Chemicals di seluruh dunia
- Palmetto ExterminatorsCharleston, United States
- Jaleel and SonsSri Lanka
- Sungold Enterprises Ltd.Garden City, United States
- Egestec S.A.S, CoondevColombia
- KMPCKorea, South Korea
- BRUCO, INC.Billings, United States
- Macau Soap And Detergent ProductionMacau
- A. Louis Supply CompanyAshtabula, United States
Sumber daya pembeli
Data bersumber dari Reevol. Label provenance dijelaskan di halaman metodologi.